Zx50
Проект Zx50 представляет просторный современный дом элегантного дизайна с террасой над гаражом. Экстерьер имитирует старинный фахверк: сочетание оттенков тёмного шоколада и молока отсылает к старинным дубовым балкам в сельских домах Швейцарии, оформление гаража и зоны входа, а также фасад с поперечными деревянными панелями поддерживают общее впечатление.
Великолепно спланированная дневная зона визуально разделяет гостиную и частично закрытую кухню, сохраняя общее впечатление единого пространства. Второй свет над гостиной придает всей дневной зоне неповторимый шарм. Помещения зрительно объединены с террасой, что добавляет объёма, света и воздуха. На первом уровне спроектировано всё необходимое плюс дополнительная комната. Две спальни с общей ванной и гардеробной, а также родительская спальня, в которой устроены гардеробная и ванная, находятся в ночной зоне второго этажа. Преимущество данного проекта — огромная терраса второго уровня, где можно устроить уголок отдыха.
Проекты домов со вторым светом, к которым относится и Zx50, предлагают застройщику неповторимые переживания высокого открытого пространства в гостиной и свободу для дизайнерских фантазий.
ЛИНЕЙНЫЕ РАЗМЕРЫ
Задать вопрос об этом проекте
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Дополнительная информация о проекте и его приобретении

Zx50
АДАПТАЦИЯ ФУНДАМЕНТА
Благодаря адаптация фундамента к условиям вашего участка вы получите:
- гарантию надежности и долговечности вашего дома;
- экономию на закладке фундамента более выгодного, чем в типовом проекте (в определенных случаях, которые зависят от особенностей грунтов на вашем участке);
- бесплатную оценку изменений;
- выбор типа фундамента из нескольких предложенных вариантов (если условия участка позволяют реализовать разные типы фундамента).
Комментарии
Подскажите, пожалуйста, сможете ли исправить котельную под нормы пожарной безопасности, с учетом норм: размера комнаты, наличие окна, вентиляция, дверь, расстояние между оборудованием и стенами.
Подскажите, пожалуйста, сможете ли исправить котельную под нормы пожарной безопасности, с учетом норм: размера комнаты, наличие окна, вентиляция, дверь, расстояние между оборудованием и стенами.
Такое дизайнерское решение принял наш архитектор.
Так лучше считаются окна первого и второго этажа с обратной стороны.
Ответил Вам на почту
Ответили Вам на почту!
Ссылка на конструктивный раздел не работает...
Менеджер ответил вам на почту.
Ответили Вам на почту.
Прошу Вас отправить линейные размеры, комнат и проемов на мой почтовый ящик.
Заранее спасибо
Ответили Вам на почту.