Z473
106 m²
Классический одноэтажный дом с двускатной крышей
каменный
41 300₽
срок разработки проекта: 3 дня
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
8 (800) 200 26 20
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
105,8
/ 112,6
m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
174,2 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
750 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
6,51 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
30°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
195,7 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный сборно-монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
по деревянным балкам
термоизоляционные свойства
Система отопления
2 санузла
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Дополнительная информация о проекте и его приобретении
Все материалы, которые размещены на сайте нашей компании охраняются авторским правом. Использование любой информации сайта (копирование, пересылка, воспроизведение, публикация в любом виде, др.) может осуществляться только при наличии разрешения компании Z500 в письменном виде. Это касается любой видео, графической, текстовой, числовой инфрмации, файлов для скачивания. Информация сайта может использоваться только в некоммерческих целях с указанием ссылки на наше архитектурное бюро.

Z473
106 m²
Классический одноэтажный дом с двускатной крышей
каменный
41 300₽
срок разработки проекта: 3 дня
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
анимация 360 градусов
Похожие проекты
Варианты
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня.
Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500)
обязательно сообщите свои замечания или пожелания поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии
Высота потолков первого этажа составляет 280 мм, второго этажа - 270 мм.
Внести изменения в проект возможно за дополнительную плату
Ответила Вам на почту.