Проект стильного, функционального и недорогого двухсемейного дома.
Ostatnia sztuka w świetnej cenie!
Срок готовности: 30 рабочих дней
Дополнительная информация о проекте и его приобретении
Все материалы, которые размещены на сайте нашей компании охраняются авторским правом. Использование любой информации сайта (копирование, пересылка, воспроизведение, публикация в любом виде, др.) может осуществляться только при наличии разрешения компании Z500 в письменном виде. Это касается любой видео, графической, текстовой, числовой инфрмации, файлов для скачивания. Информация сайта может использоваться только в некоммерческих целях с указанием ссылки на наше архитектурное бюро.
Zb4
159 m²
каменный
АДАПТАЦИЯ ФУНДАМЕНТА
Благодаря адаптация фундамента к условиям вашего участка вы получите:
- гарантию надежности и долговечности вашего дома;
- экономию на закладке фундамента более выгодного, чем в типовом проекте (в определенных случаях, которые зависят от особенностей грунтов на вашем участке);
- бесплатную оценку изменений;
- выбор типа фундамента из нескольких предложенных вариантов (если условия участка позволяют реализовать разные типы фундамента).
Похожие проекты
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня.
Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500)
обязательно сообщите свои замечания или пожелания поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии
Стоимость указана за 1 сегмент, хотя в проектной документации мы выдаем 2.
Дуплекс подразумевает дом для двух раздельно проживающих семей.
Поэтому по проекту предусматривает отдельные котельные, вводы воды, и света.
В теории возможно сделать один ввод воды, света и одну котельную, но при этом увеличиться: для водоснабжения диаметр подающей трубы и диаметры разводки по дому, для света сечение кабеля и объем щита, котельное оборудование так же надо будет увеличено по мощности, возрастут диаметр магистралей отопления, скорее всего поменяется обвязка котельной.
Так же встанет вопрос учета электроэнергии, водоснабжения, газа, будет невозможно счета вести раздельно.
Ответили Вам на почту.