Зеркальное отображение проекта Z38 с гаражом с правой стороны.
Ostatnia sztuka w świetnej cenie!
Срок готовности: 3 рабочих дня
Дополнительная информация о проекте и его приобретении
Все материалы, которые размещены на сайте нашей компании охраняются авторским правом. Использование любой информации сайта (копирование, пересылка, воспроизведение, публикация в любом виде, др.) может осуществляться только при наличии разрешения компании Z500 в письменном виде. Это касается любой видео, графической, текстовой, числовой инфрмации, файлов для скачивания. Информация сайта может использоваться только в некоммерческих целях с указанием ссылки на наше архитектурное бюро.
Z38 D L GP
134 m²
каменный
АДАПТАЦИЯ ФУНДАМЕНТА
Благодаря адаптация фундамента к условиям вашего участка вы получите:
- гарантию надежности и долговечности вашего дома;
- экономию на закладке фундамента более выгодного, чем в типовом проекте (в определенных случаях, которые зависят от особенностей грунтов на вашем участке);
- бесплатную оценку изменений;
- выбор типа фундамента из нескольких предложенных вариантов (если условия участка позволяют реализовать разные типы фундамента).
Похожие проекты
Варианты
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня.
Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500)
обязательно сообщите свои замечания или пожелания поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии
Наши типовые проекты в основном запроектированы под 6 баллов.
Есть несколько проектов, которые подходят под сейсмозону - http://z500proekty.ru/doma/tag-seismica.html
Стоимость адаптации проекта Z38 D L GP под 8 баллов стоит - 23 200 руб
Детальнее о данной услуге - http://z500proekty.ru/projekty-dodatki/65-adaptatsiya-dlya-sejsmozony.html
Мы не адаптируем свои проекты под каркасные дома, дома из sip панелей, ЛСТК, деревянные дома (брус, клееный брус).
Линейные размеры этого проекта стоят в работе на разработку, в скором времени должны появиться на сайте.
Возможно ли переделать проект под плиты перекрытия и объединить гараж и дом под одной крышей, продлив крышу дома.
можно ли в данном проекте:
увеличить ширины дома на 2м, (соответственно уменьшится наклон кровли , чем это грозит)
пристроить гараж с другой стороны, перенести топочную в тех.помещение гаража
и на втором этаже перенести санузел на место кладовой, а из санузла сделать ещё одну спальню