
Z358
Cтильный мансардный дом с гаражом для двух машин
каменный
каменный
срок разработки проекта: 3 дня
44 000₽
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
8 (800) 200 26 20
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
237,7
/ 261,8
m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
175,9 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
609 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
7,86 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
38°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
186,88 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный сборно-монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
монолитное
термоизоляционные свойства
Система отопления
электрические кабели
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Z358 представляет собой стильный мансардный дом с гаражом для двух машин.
Преимущества проекта Z358:
- Здание в форме буквы L с простым дизайном (для отделки использованы штукатурка и деревянная облицовка), декоративными расшивками и современными мансардными окнами привлекут внимание каждого прохожего.
- Со стороны сада на первом этаже размещены просторная гостиная, отделенная перегородкой кухня и столовая.
- Помещения дневной части хорошо освещены за счет больших окон, которые к тому же являются выходом на красивейшую террасу.
- Войти в гараж можно, не выходя из дома.
- Спальная зона на верхнем этаже - это 3 комнаты, которые благодаря люкарнам приобретают увеличенную поверхность по вертикали и дополнительную дозу дневного света.
Компания Z500 проектирует лучшие современные дома, которые характеризуются высочайшим качеством, функциональностью планировок и неповторимым дизайном.
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня.
Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500)
обязательно сообщите свои замечания или пожелания поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги.
Комментарии